Competition 2004

Endstand (als PDF)| Highfinish | Bestlegs | 180er
Platz Name Verein Punkte Teiln. Schnitt 180
BL
HF
1
Kai Hohenberger Hau Wech Bruck 366 41 8,93 26
13
160
2
Andreas 'Fossy' Forster DC Dröhnland 262 35 7,49 11
12
142
3
Frank Kirste DC Dröhnland 258 41 6,29 3
18
124
4
Werner Voget DC Dröhnland 227 41 5,54 7
15
136
5
Stefan Thiel Art of Dart 216 48 4,50 -
20
104
6
Alex Galinski DC Dröhnland 192 41 4,68 2
-
120
7
Uwe Zägelein DC Dröhnland 191 37 5,16 -
18
136
8
Klaus Mauritz Torpedo Erlangen 190 45 4,22 2
20
-
9
Ulie Neubeck DC Dröhnland 187 48 3,90 1
-
113
10
Bernd Hofmann DC Dröhnland 178 32 5,56 1
19
100
11
Dietmar Beß Herzogenaurach 157 19 8,26 12
15
102
12
Ralph Roth 139 34 4,09 -
20
108
13
Udo Böck 118 18 6,56 5
17
114
14
Marco Birke DC Dröhnland 116 22 5,27 5
15
117
15
Rainer Unrath DC Dröhnland 111 24 4,63 4
-
-
16
Gabi Reinhart DC Dröhnland 109 26 4,19 -
20
-
17
Birgit Engl Art of Dart 107 22 4,86 1
20
-
18
Gisi Speiser DC Dröhnland 92 27 3,41 -
-
-
19
Peter Kampe DC Dröhnland 77 13 5,92 -
-
-
20
Carsten Liebl DC Dröhnland 70 22 3,18 1
-
-
21
Wolfgang Kundler DC Dröhnland 62 14 4,43 -
-
-
22
Claudia Stadter DC Dröhnland 56 15 3,73 -
-
103
23
John Baron jr. DSV Nürnberg 93 54 6 9,00 2
15
142
24
Thomas Cramer 54 7 7,71 -
15
140
25
Hubert Schyma DC Weiler (ADV) 53 9 5,89 2
18
122
26
Andreas Murk DSV Nürnberg 93 48 6 8,00 -
15
123
27
Sammy Sporkenbach 35 6 5,83 -
-
-
28
Günter Huber DC Dröhnland 35 11 3,18 -
-
-
29
Stefan Riedl DSV Nürnberg 93 33 4 8,25 -
20
126
30
Marion Eska DSV Nürnberg 93 29 6 4,83 -
17
-
31
Peter Schmerler Herzogenaurach 25 3 8,33 2
13
-
32
Frank Lechnser DSV Nürnberg 93 25 4 6,25 -
20
127
33
Uli "Ekel" Volger DC Dröhnland 23 4 5,75 -
18
-
34
Jenny Feyer 22 8 2,75 -
-
-
35
Bobby Eichner DC Dröhnland 20 7 2,86 -
-
-
36
Olaf 'Ofi' Fiedler 19 5 3,80 -
-
-
37
Georg Proll 17 2 8,50 1
20
-
38
Thomas Liebau DC Möhrendorf 17 3 5,67 -
20
-
39
Alex "Heavy" Schmidt DC Dröhnland 13 4 3,25 -
-
-
40
Klaus Handrick DC Dröhnland 11 3 3,67 -
-
-
41
Klaus Rohlederer Finnigan's Harp 10 1 10,00 1
15
-
42
John Baron sen. 9 1 9,00 2
20
-
43
Georg Glatz Unicorn Bamberg 9 1 9,00 1
-
122
44
Jochen Weißmann Finnigan's Harp 9 1 9,00 2
15
-
45
Zacharias Meisner 9 2 4,50 -
-
-
46
Michael Strohmeier Starclub 8 1 8,00 -
-
112
47
Manuela Tragelehn DC Möhrendorf 8 2 4,00 -
-
-
48
Markus Kufer 8 3 2,67 -
-
-
49
Ecke 'Marathon' Beyer DC Dröhnland 8 4 2,00 -
-
-
50
Norbert Spiegel Art of Dart 6 1 6,00 -
-
-
51
Ingrid Glatz Unicorn Bamberg 5 1 5,00 -
-
-
52
Dino Bräutigam Art of Dart 5 1 5,00 -
-
-
53
Nicky 5 1 5,00 -
-
-
54
Michael Schwarz 5 1 5,00 -
-
-
55
Andrea Badea 4 1 4,00 -
-
-
56
Jens Röschlein 4 1 4,00 -
-
-
57
Stefan Bickel DC Dröhnland 4 1 4,00 -
-
-
58
Andreas Kehlhofer 4 1 4,00 -
-
-
59
Wolfgang Krause 4 1 4,00 -
-
-
60
Miriam Bischof DSV Nürnberg 93 3 1 3,00 -
-
-
61
Uli Ricci 3 1 3,00 -
-
-
62
Katrin Eska 3 1 3,00 -
-
-
63
Alex Marzoll 2 1 2,00 -
-
-
64
Richi 'der Apotheker' 2 1 2,00 -
-
-