Competition 1995

Auswertung bis Turnier 50
Platz
Name
Verein
Punkte Teiln. Schnitt
1 Dietmar Beß DC Dröhnland 278 34 8,176
2 Rainer "Rock" Hiller   269 47 5,723
3 Heinz Hofmockel DC Dröhnland 250 38 6,579
4 Uwe Zägelein DC Dröhnland 245 46 5,326
5 Bernd Hofmann DC Dröhnland 224 46 4,870
6 Wolfgang Kappel DC Dröhnland 216 31 6,968
7 Jo Hohwieler DC Dröhnland 195 35 5,571
8 Peter Kampe DC Dröhnland 194 37 5,243
9 Werner Voget Nostra Culpa 186 24 7,750
10 Peter Lutz   177 41 4,317
11 Rudi Hertwich   143 28 5,107
12 Zacharias Meisner DC Dröhnland 142 49 2,898
13 Bobby Eichner DC Dröhnland 139 41 3,390
14 Rainer Unrath DC Dröhnland 138 31 4,452
15 Peter Dorscht Unicorn Bamb. 109 17 6,412
16 Claudia Ferrari DC Dröhnland 104 34 3,059
17 Alex "Heavy" Schmidt DC Dröhnland 94 13 7,231
18 Bernd Breier DC Dröhnland 88 22 4,000
19 Wolfgang Hofmockel   83 17 4,882
20 Dagmar Rottmann DC Dröhnland 81 30 2,700
21 Günter Huber DC Dröhnland 78 29 2,690
22 Gabi Reinhart DC Dröhnland 76 26 2,923
23 Jürgen "Heck" Hegele DSV Nürnberg 93 67 15 4,467
24 Dieter "Grisu" Schubert   65 17 3,824
25 Werner Bornemann Finnigan's Harp 55 10 5,500
26 Dino Bräutigam Nostra Culpa 54 11 4,909
27 Werner Schaudig DSV Nürnberg 93 53 12 4,417
28 Gisi Speiser DC Dröhnland 47 17 2,765
29 Ulie Neubeck Torpedo Erlangen 45 14 3,214
30 Jürgen Keller DC Dröhnland 39 8 4,875
31 Franz Stegner   39 12 3,250
32 Ecke Beyer DC Dröhnland 38 7 5,429
33 Klaus Handrick Nostra Culpa 33 5 6,600
34 Willi Fahr DC Dröhnland 29 7 4,143
35 Petra Hansel   28 10 2,800
36 Udo Böck DC Dröhnland 27 5 5,400
37 Mischa Proske   27 9 3,000
38 Michael Geist   24 9 2,667
39 Andreas Lingg DC Dröhnland 23 6 3,833
40 Stephan "Stopfi" Eck DC Dröhnland 21 4 5,250
41 Ursel Heger DC Dröhnland 19 6 3,167
42 Matthias Huber DC Dröhnland 19 7 2,714
43 Ralph Rothenberger DSV Nürnberg 93 17 3 5,667
44 Thomas Hoffmann   17 5 3,400
45 Hannes Kümmel   17 5 3,400
46 Heike Pelikan   16 5 3,200
47 Sabine Zeitler   16 5 3,200
48 Tanja Friedrich   16 8 2,000
49 Manfred Gehrmann   13 2 6,500
50 Hubert Schyma DC Weiler (ADV) 12 2 6,000
51 Sammy Sporkenbach Finnigan's Harp 12 3 4,000
52 Axel Rubensdörfer DC Dröhnland 12 4 3,000
53 Helmut Herbst 1.DC Nürnberg 9 1 9,000
54 Jörg Helftewes Finnigan's Harp 9 1 9,000
55 Eben Loudon Torpedo Erlangen 9 1 9,000
56 Peter Finzl   9 2 4,500
57 Jochen Schütz   9 3 3,000
58 Gisi Eichner DC Dröhnland 9 3 3,000
59 Klaus Vogel New Darters 9 3 3,000
60 Reinhold Gast   8 3 2,667
61 Rüdiger Beß DC Dröhnland 7 1 7,000
62 Daniela Sassi 1.DC Nürnberg 7 2 3,500
63 Bernd Weidner Herzogenaurach 6 1 6,000
64 Oliver Rice Torpedo Erlangen 6 1 6,000
65 Michael Geppert DSV Nürnberg 93 6 2 3,000
66 Holger Grünewald SF Eibach 5 1 5,000
67 Rainer Bischofsberger Torpedo Erlangen 5 1 5,000
68 Thomas "Didi" Dietrich   5 1 5,000
69 Uli "Ekel" Volger Trocadéro 5 1 5,000
70 Uli "180er" Wolf   5 2 2,500
71 Ernst Breitenstein   5 2 2,500
72 Dirk Markert   4 1 4,000
73 Marina Frisch SF Eibach 4 1 4,000
74 Rudi Vrcek 1.DC Nürnberg 4 2 2,000
75 Peter Vlk 1.DC Nürnberg 4 2 2,000
76 Jochen Rubensdörfer SF Eibach 4 2 2,000
77 Gernot Preisinger SF Eibach 3 1 3,000
78 Michaela Jung Finnigan's Harp 3 1 3,000
79 Harald Rambau Art of Dart 3 1 3,000
80 Marco Ferrari   3 1 3,000
81 Michael Legler Noris Bulls 3 1 3,000
82 Gerhard Präger Trocadéro 3 2 1,500
83 Michael Karl 1.DC Nürnberg 2 1 2,000
84 Stephan Rothe DSV Nürnberg 93 2 1 2,000
85 Dietmar S.   2 1 2,000
86 Kerstin Aue   2 1 2,000
87 Frank Konopka   2 1 2,000
88 Stephan Rahe   2 1 2,000
89 Claudia Finzl   2 1 2,000
90 Alex Toff   1 1 1,000